Green Box на выставке K show 2016 в Дюссельдорфе

07.10.2016

Green Box будет участвовать на выставке K International Plastic в Дюссельдорфе.

Мы будем показывать новые разработки и в промышленных холодильных установках, терморегуляции, системах сортировки и обработки платиковых колпачков.

Вы найдете нас в зале 10 стенд H81.

Мы рады предоставить вам краткий обзор того, что будет представлено Green Box на выставке K 2016 года. Некоторое оборудование – это новые разработки, которые ранее негде не были показаны.

На выставке мы покажем следующее оборудование (желтым цветом выделены новейшие разработки):

  • MR 0910/FC чиллер с воздушным охлаждением конденсатора и со встроенным контуром естественного охлаждения freecooling
  • НОВЫЙ компактный фрикулер FCM 45/EC с микроканальным теплообменником и системой SSS (в работе)
  • НОВЫЙ термоконтроллер TBP200/9 - работает с водой под давлением при 200 °C
  • НОВЫЙ осушитель пресс-форм MDE 20
  • Комплексная система "Capbox" – контроль качества укупорки, в том числе НОВЫЙ Capsorter (в эксплуатации)
  • Dual T 400 специальный термоконтроллер для динамического контроля температуры пресс-формы
  • MINIBOX 0510/2/T6 чиллер водяным охлаждением с двумя зонами терморегуляции
  • MVD 2/6 двузонный термоконтроллер с непосредственным (прямым) охлаждением
  • MICROBOX термоконтроллер.

Давайте посмотрим немного более подробно все новые разработки.

  1. Новый компактный фрикулер FCM 45/EC с микроканальным теплообменником. Существует только одна модель (не полный диапазон мощностей). Она подходит для применений, где требуется очень небольшая мощность охлаждения. Это еще одно применение новых микроканальных теплообменников, используемых в чиллерах серии MR 0510 / FC .. MR 1910 / FC.
  2. Новые терморегуляторы TBP180 / 9, работающих с водой под давлением до 180 °C и TBP200 / 9, работающих с водой под давлением до 200 °C. Термоконтроллеры имеют компактные размеры (400 х 920 х 890 (H) мм). TBP180 / 9 и TBP200 / 9 имеют мощность нагревателей 9 кВт и специально предназначены для небольших литьевых машин и машин среднего размера, где чаще используются высокотехнологичные инженерные пластики.
  3. Новый осушитель пресс-форм MDE 20. Это первый осушитель новой серии MDE из серии осушителей пресс-форм, разработанных с максимальной эффективностью работы и максимальным энергосбережением.
  4. На нашем стенде мы представим новейший динамический термоконтроллер пресс-форм DUAL T 400. Мы рады сообщить Вам, что мы добавили новую модель в серию DUAL T: это модель Dual T 200 с тепловой мощностью 18 кВт. Эта новая модель, имеющая компактные размеры, подходит для малых и средних литьевых машин. Серия DUAL T специально разработана для применений, где необходимо сократить время цикла и / или для улучшения качества продукции. Все термоконтроллеры Dual T подают холодную и теплую воду (до 180 ° С) в пресс-форму в течение и в зависимости времени цикла. Они оснащены PLC для соединения с литьевой машиной. Основные преимущества : - Более короткое время цикла благодаря чрезвычайно короткому времени между подачей двух различных температур - Эстетика улучшения отделки поверхности (аспект / яркости / нет соединительных линий или существенное уменьшение соединительных линий) - Резкое сокращение дефектов, связанных с усадкой, частичным заполнением и деформацией Динамические терморегуляторы могут быть оснащен 4/8/12 зонными коллекторами.
  5. Новая серия CAPSORTER: сделана полностью в Италии, имеет 6 камер для контроля качества колпачков.

Мы также представляем оборудование, работающие на стенде некоторых OEM партнеров:

  • чиллер с воздушным охлаждением конденсаторов MR-H 252/2 на линии грануляции EREMA будет размещен на открытом стенде FG09.1
  • Комплексная система охлаждения состоящая из чиллера с воздушным охлаждением MR-H 302/2, фрикулера FC 21/90 с SSS и нескольких бустерных насосов на стенде Husky вне зала 13. Эта система полностью контролируется и управляется с помощью Интернета со смартфона или планшета.
  • Один чиллер с водяным охлаждением с интегрированным TCU модель MINIBOX 0710/1/T12-HP на стенде Negri Bossi (зал 15 - стенд B22)
  • Один чиллер с воздушным охлаждением модель MR 0910 в Amut (Зал 3 - стенд E40)
  • Один чиллер с воздушным охлаждением модель MR3 на стенде OMSO (Hall 4 - стенд B44)
  • Один чиллер с воздушным охлаждением модель PB 81 на стенде OMV (Hall 4 - стенд C56)

Новые модели оборудования, которые не показаны на выставке, но будут доступны после K-show:

  • новая серия фрикулеров FCN с холодопроизводительностью от 70 до 340 кВт при разнице температур воды на выходе и окружающей среды 10 °C
  • Новые чиллеры с интегрированным фрикулером MR-H 201 FCM, MR-H 251 FCM, MR-H 301 FCM.

Эти модели с микроканальными панелями теплообменника фрикулера интегрированного в чиллер как более дешевые аналоги MR-H 201 FC, MR-H 251 FC, MR-H 301 FC (продолжают производиться).

Мы очень надеемся, что вы найдете возможность посетить выставку, и мы будем рады представить Вам все новые единицы оборудования в гораздо лучшем виде, чем это можно сделать в письменном сообщении.