Green Box на выставке FAKUMA 2017

22.09.2017

Мы рады направить вам краткий обзор того, что будет представлено Green Box на выставке FAKUMA 2017.

Green Box будет расположен в павильоне A7 - стенд H 81 с площадью 48 м2

Это список оборудования, который будет представлено:

Чиллеры:

Фри-кулеры:

Термоконтроллеры:

Краткая презентация новейших разработок Green Box:

  • MR-H 251/1 FCM

Благодаря своим чрезвычайно компактным размерам (примерно на 50% меньше площади) чиллеры с встроенным фрикулером серии MR-H / FCM оснащены чрезвычайно интересными функциями, такими как: впечатляющая экономия энергии, надежность работы, высокая эффективность, простота установки, точность технологической температуры воды с учетом использования новейших технологий в области теплообмена змеевиками с микроканалами для конденсаторов, так и для устройств с фри-куллером и контролем с удаленным подключением. В соответствии с концепцией Green Box сверхмощного оборудования, технология микроканалов с ее высокой площадью теплообмена и простой очисткой обеспечивает надежность работы MR-H / FCM на протяжении многих лет с высокой эффективностью (EER) в условиях с высокой и низкой температурой воздуха.

В зимнее время, когда встроенный фри-кулер полностью используется, энергосбережение может достичь впечатляющего значения 90% установленной охлаждающей мощности, сфокусировавшись на трех основных моментах для идеального процесса, такого как: температура воды, расход воды, качество воды. В целом, серия MR-H / ТСМ произведена, чтобы поддерживать и служить вашему технологическому процессу, увеличивая ваши доходы и снижая расходы.

  • FCM 45/EC SSS

Существует только одна модель (не полный спектр этих машин). Она подходит для применения, где требуется небольшая холодопроизводительность.

Это еще одно применение новых микроканальных теплообменников, используемых в чиллерах MR и MR-H / FCM. На этой машине установлен бесщеточный вентилятор. В качестве примера усовершенствованного управления, установленного на MR-H / MR-M / SFA / и FC, этот модуль будет работать, и им можно управлять с помощью пульта ДУ через смартфон, ПК или планшет.

  • TB 6/P с магнитным насосом

Для применения до 140 °C блок терморегулятора (TCU) TB / P с насосом с магнитным приводом представляет собой наилучшее соотношение между высокой точностью контроля температуры, выносливостью оборудования и минимальными затратами на техническое обслуживание.

На самом деле повреждений механического уплотнения насоса является одной из основной причиной операций по техническому обслуживанию в TCU: с магнитным приводом насоса, такого рода проблемы можно полностью избежать.

Важно помнить, что термостаты TB/P, с насосом с магнитным приводом, доступны в версии, подходящей для работы до 160°C.

  • TBP200/9 TBP200/9 

Это термоконтроллер, работающий под давлением воды с температурой до 200 ° C. В этой же серии есть также TBP180 / 9 работает с водой под давлением до 180 ° C. Эта серия оборудования имеет компактные размеры, а TBU180 / 9 и TBP200 / 9 TCU имеют мощность нагрева 9 кВт и специально разработаны для литьевых машин предназначенных для литья под давлением малого и среднего размера, где используются высокотехнологичные технические пластмассы.

  • Dual T 200

На нашем стенде вы найдете Dual T 200, динамический термоконтроллер для пресс-форм с мощностью нагрева 18 кВт. Эта модель характеризуется компактными размерами и подходит для малых и средних литьевых машин. Серия Dual T специально разработана для применения, где необходимо сократить время цикла и/ или улучшить качество продукции. Все устройства Dual T подают в течение цикла, альтернативно, холодную и горячую воду    (8 ÷ 180°C) в пресс-форму и оснащены PLC, который должен быть подключен и синхронизирован с инъекционной машиной. Основными преимуществами для клиента являются: более короткое время цикла благодаря чрезвычайно короткому времени коммутации между холодными и горячими температурами впечатляющие эстетические улучшения отделки поверхности (внешний вид / яркость / отсутствие или значительное сокращение линий облоя) резкое сокращение дефектов, связанных с усадкой, частичным заполнением и деформациями Динамические регуляторы температуры пресс-формы могут быть оснащены 4/8/12 зонными коллекторами (представленными в нашем стенде)